Логин 
Пароль  

Баннеры



Главное меню


Расписание смешанного обучения 5-11 классов с 14.10.2020

Расписание уроков 5-11 классов  МОУ СОШ № 31   п. Ксеньевка на 2020-2021 учебный год с 14.10.2020. Смешанное     обучение – среда дистанционно                                                                                                                        

        УТВЕРЖДАЮ   Директор МОУ СОШ № 31 ____ Лола И.В.

Понедельник

5

6

7

8

9

10

11

1

Русский язык

Музыка

Русский язык

География

Английский язык

Математика

Физика

2

История

Русский язык

География

Английский язык

Физика

Математика

Русский язык

3

Английский язык

Русский язык

Литература

Математика

География

История

Математика

4

Математика

Математика

Английский язык

Русский язык

Русский язык

Русский язык

Физкультура

5

Литература

Обществознание

Математика

Физика

Русский язык

Английский язык

История

6

Музыка

Литература

История

Обществознание

Математика

ОБЖ

Английский язык

7

Английский язык

Информатика

Биология

Математика

Физика элек.

 

5

6

7

8

9

10

11

Вторник

1

Математика

Русский язык

Русский язык

Математика

История

Обществознание

Биология

2

Математика

История

Физкультура

Математика

Обществознание

Литература

Литература

3

Русский язык

География

Физика

Литература

Биология

Физкультура

Математика

4

Русский язык

Математика

Математика

Английский язык

Литература

Химия

История

5

Физкультура

Литература

Английский язык

История

Математика

Физика

Обществознание

6

Литература

Английский язык

Забайкаловедение:Истор. Заб./ Живот.мир

Химия

Физкультура

Математика

Физика элек.

7

Инф/род.лит, род.яз.

Немецкий язык

Физкультура

Физика

Биология проф.

 

5  - ДО

6 – ДО

7 - ДО

8 - ДО

9 - ДО

10 - ДО

11 - ДО

Среда – дистанц. обучение

1

ИЗО

Английский язык

Технология

ОБЖ

Забайкаловедение: Худ.культ. /История Заб.

Родн.лит./Родн.язык

География

2

Род.лит, род.яз./ОБЖ

ИЗО

Технология

Забайкаловедение:

Уст.развитие / Худож. культура

ОБЖ

Информатика

Английский язык

3

Технология

Забайкаловедение:

Лит.Заб./ Раст.мирЗаб.

ИЗО

Музыка

Литература

Английский язык

Информатика

4

Технология

ОДНКНР

Музыка

Физкультура

Английский язык

География

Инд.проект

5

Забайкаловедение:

Устойч.разв.рег./Лит. Заб.

Технология

Физкультура

Немецкий язык

Информатика

Астрономия

ОБЖ

6

Информатика

Технология

Родн.яз./Родн.лит.

Финансовая грамотность

Немецкий язык

Физкультура

Физкультура

7

 

Физкультура

ОБЖ.

Технология

Физкультура

Индив.проект

 

5

6

7

8

9

10

11

Четверг

1

Русский язык

Математика

Математика

История

Биология

Экономика

Русский язык

2

История

Математика

Математика

Математика

Литература

Русский язык

Право

3

Физкультура

Физкультура

Физика

Русский язык

Родн.яз./Родн.лит.

Литература

Математика

4

Математика

Русский язык

Физкультура

Русский язык

География

Физика

Литература

5

Биология

Русский язык

Английский язык

Информатика

Физика

Математика

Химия

6

ОДНКНР

Биология

Русский язык

Биология

Математика

Физкультура

Английский язык

7

Немецкий язык

 

Литература

География

Физкультура

Общест.элек.

 

5

6

7

8

9

10

11

Пятница

1

География

Русский язык

История

Физкультура

Английский язык

Биология

Литература

2

Русский язык

Немецкий

Обществознание

Математика

Химия

История

Род.лит/Род.язык

3

Английский язык

Математика

Русский язык

Родн.язык/ Родн.литер

Химия

Литература

Физкультура

4

Физкультура

Литература

География

Химия

История

Английский язык

Математика

5

Математика

Физкультура

Биология

Английский язык

История

Обществознание

Физика

6

Литература

История

Математика

Литература

Русский язык

Биология проф.

Обществознание

7

Английский язык

Робототехника

Физика

Математика

 

География Заб (дист.) – 15.30

Выбор проф. -15.30